Comune di Anoia » Home

 

CARATTERE: 

carattere Medio Carattere Grande Carattere Grande



Fatturazione Elettronica

Fatturazione Elettronica

CALCOLO IUC 2015

Calcolo IUC Comune Anoia

SUAP Associato della Piana

Sportello Unico Attività Produttive

Comune Capofila

Comune di Melicucco

Piazza primo maggio n. 10 

tel.09661905600 - fax 0966937006

Dissesto Finanziario

Posta Elettronica Certificata

Fotogallery

 

Clicca qui per accedere alla Galleria Fotografica 

RSS di Ultima Ora - ANSA.it

RSS di Calabria - ANSA.it

Fatturazione Elettronica 

 

CODICI UNIVOCI UFFICIO

 

                             AREA AMMINISTRATIVA: LESDMA

                             AREA ECONOMICA E FINANZIARIA: 7IH8BD

                             AREA TECNICA E LAVORI PUBBLICI: G259C9 

                             AREA VIGILANZA E COMMERCIO: 3JF82D

 

Accedi alla sezione dedicata ►

 

 


 

INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA

DEL COMUNE DI ANOIA

 

 

Ufficio/SettoreINDIRIZZO PEC
Segretario Comunalesegretariocomunale.anoia@asmepec.it
Area Amministrativasegreteria.anoia@asmepec.it
Ufficio Servizi Demograficidemografici.anoia@asmepec.it
Ufficio Elettoraleelettorale.anoia@asmepec.it
Area Economico - Finanziariaragioneria.anoia@asmepec.it
Area Tecnicatecnico.anoia@asmepec.it
Delegazione Municipaledelegazione.anoia@asmepec.it

In primo piano

Nessuna notizia presente

I cookie aiutano a fornire servizi di qualità. Navigando su questo sito accetti il loro utilizzo.     Informazioni

Comune di Anoia

Partita I.V.A. 00263400806

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.122 secondi
Powered by Asmenet Calabria