Comune di Anoia » Home

 

CARATTERE: 

carattere Medio Carattere Grande Carattere Grande



CALCOLO IUC 2014

Calcolo IUC Comune Anoia

SUAP

Sportello Unico Attività Produttive

Dissesto Finanziario

Posta Elettronica Certificata

Fotogallery

 

Clicca qui per accedere alla Galleria Fotografica 

RSS di Ultima Ora - ANSA.it

RSS di Calabria - ANSA.it

 

INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA

DEL COMUNE DI ANOIA

 

 

Ufficio/SettoreINDIRIZZO PEC
Segretario Comunalesegretariocomunale.anoia@asmepec.it
Area Amministrativasegreteria.anoia@asmepec.it
Ufficio Servizi Demograficidemografici.anoia@asmepec.it
Ufficio Elettoraleelettorale.anoia@asmepec.it
Area Economico - Finanziariaragioneria.anoia@asmepec.it
Area Tecnicatecnico.anoia@asmepec.it
Delegazione Municipaledelegazione.anoia@asmepec.it

In primo piano

Nessuna notizia presente

Comune di Anoia

Partita I.V.A. 00263400806

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 0.635 secondi
Powered by Asmenet Calabria