SUAP

Sportello Unico Attività Produttive

Dissesto Finanziario

Posta Elettronica Certificata

Fotogallery

 

Clicca qui per accedere alla Galleria Fotografica 

RSS di Ultima Ora - ANSA.it

RSS di Calabria - ANSA.it

 

INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA

DEL COMUNE DI ANOIA

 

 

Ufficio/SettoreINDIRIZZO PEC
Segretario Comunalesegretariocomunale.anoia@asmepec.it
Area Amministrativasegreteria.anoia@asmepec.it
Ufficio Servizi Demograficidemografici.anoia@asmepec.it
Ufficio Elettoraleelettorale.anoia@asmepec.it
Area Economico - Finanziariaragioneria.anoia@asmepec.it
Area Tecnicatecnico.anoia@asmepec.it
Delegazione Municipaledelegazione.anoia@asmepec.it

In primo piano

In primo piano
14/08/2014

 Di seguito pubblichiamo l'avviso di selezione pubblica per la nomina del Nucleo di valutazione - VISUALIZZA AVVISO  --  VISUALIZZA MODELLO DOMANDA DI PARTECIPAZIONE

In primo piano
28/07/2014

Orario apertura Uffici comunali periodo estivo - VISUALIZZA DECRETO SINDACALE

In primo piano
19/07/2014

Qui di seguito si pubblica l'Ordinanza prot. n° 3212 del 16 u.s. afferente il censimento obbligatorio sull'amianto.  -  VISUALIZZA ORDINANZA  -  VISUALIZZA MODELLO ISTANZA

Comune di Anoia

Partita I.V.A. 00263400806

HTML 4.01 Strict Valid CSS
Pagina caricata in : 1.012 secondi
Powered by Asmenet Calabria